alekseyklimov
Репутация: +1.98, Авторитет: 4.06
Алексей (alekseyklimov)

Мои записи

Блог  alekseyklimov:  photo IMG_1290.jpg
С тех пор как кемпер был введен в опытную эксплуатацию темпы строительства сильно упали, так как ездить нам нравится гораздо больше чем строить, но тем не менее перед каждым большим выездом я предпринимаю некие усилия, чтобы немного улучшить наши жилищные условия и повысить комфортность нашего кемпера. Дошли руки и до внутрисалонного освещения и электрики.


Читать дальше...
Блог  alekseyklimov:  photo IMG_3127.jpg
В день открытия посетил выставку «Охота и рыбалка» в Крокус Экспо и сейчас хочу показать то, что заинтересовало меня и что попало в объектив…


Читать дальше...
Блог  alekseyklimov:  photo IMG_1496.jpg
Сегодня хочу рассказать о своем практическом опыте эксплуатации самого разного оборудования. Тема эта интересная и востребованная, по крайней мере, когда я месяц назад "похвалился" на д2, что у меня протекла крыша, никто не остался равнодушным :)

Итак, что же из используемого и имеющегося показало себя хорошо, а что не очень…


Читать дальше...
Блог  alekseyklimov:  photo IMG_1137.jpg
Ночь была спокойная и даже безветренная. Проснулись мы не рано, потому как еще вчера решили, что пешком на Сарлык мы не пойдем…


Читать дальше...
Блог  alekseyklimov: Разница в подходе
Во время нашей поездке по Алтаю встретили путешественников из Чехии и как водится разговорились…


Читать дальше...
Блог  alekseyklimov:  photo IMG_0455.jpg
Этой записью я открываю длинную череду рассказов о том, как наша ячейка общества провела чуть больше месяца в нашем автодомике, накрутив при этом чуть более 10 тысяч километров по нашей необъятной Родине…


Читать дальше...
Блог  alekseyklimov: Интересные картинки
Наверное, самое ценное, что можно для почерпнуть из времяпровождения в социальных сетях, так это идеи. Хорошие идеи я обязательно скриншотю и сохраняю в облачном сервисе в папке под названием "Intresting image". Что-то оттуда я потом использую для своих идей и реализаций, а что-то так и остается лежать просто так. Сегодня я вдруг подумал, что вам возможно будет интересно взглянуть на картинки, которые привлекли меня…


Читать дальше...
Блог  alekseyklimov:  photo IMG_0133.jpg
Пока инвертор еще не интегрирован в энергосистему кемпера возникло желание протестировать его с разными потребителями и в том числе на предельных нагрузках.


Читать дальше...
Блог  alekseyklimov:  photo IMG_0073.jpg
Строительство не останавливается ни на минуту, но уже, к сожалению или наоборот к счастью, не имеет уже столь стремительного темпа. Что-то доделывается, что-то улучшается, что-то строится дальше…


Читать дальше...
Блог  alekseyklimov:  photo defroof0.jpg
Сегодня хотелось бы кратко рассказать об одном чрезвычайно эффективном способе как почти вдвое увеличить внутренний объем внедорожника превратив его в настоящий кемпер — речь пойдет о подъемной крыше. Причем сразу хочу заметить, что это не палатка на крышу, а именно подъемная крыша, установленная взамен штатной…

В обзоре будут фотографии двух таких автомобилей — Land Rover Defender и Toyota Land Cruiser 70series, на которые установлены подъемные крыши производства Alu-Cab и Tom's Fahrzeugtechnik


Читать дальше...
Блог  alekseyklimov: Оформленный маршрут. Кавказ. Лето-Осень. 10 дней.
Продолжаю публиковать готовые легенды для внедорожных маршрутов. На этот раз формат расчитан 10-12 дней и ориентирован на красивый созерцательный ритм


Читать дальше...